If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ехал я в воскресенье в электричке. В Ногинске зашла толпа фанатов ЦСКА. Человек 40, наверное. И бритоголовые, и школьники, и ПТУшники... На лбу написано большими буквами "БЫДЛО" (образно, конечно). Все адекватные люди сразу встали и ушли в передние вагоны. Ну я как несовсем адекватный человек решил остаться и посмотреть, что же будет. Самый нормальный на мой взгляд человек из этой толпы быдла начал первым бить окна в вагоне и кричать речевки. Из одного конца вагона в другой летали пакеты со жратвой и доносились крики "Где моя водка?". На следующей станции я пересел в другой вагон. При выходе из вагона сказал желающим туда сесть, что этого лучше не делать... они понимающе кивнули.
Ненавижу подобных людей. Полудурки.
Music: Mariah Carey - Dreamlover
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
не в фанатизме ведь дело. отбери у них футбол, они ринутся решать национальные вопросы или что-нибудь в этом роде. пусть уж лучше фанатеют от кожаного мяча
каков поп, таков и приход. не в консерваторию же они ехали )) вырастут - поумнеют. не поумнеют - сядут. да и люди они разные. не стоит их одинаково идентифицировать. это ведь просто модель поведения. т.е. окажись они в другой среде, многие из них начнут вести себя иначе
они в компаниях приобретают навыки (а)социального поведения : прогнозируемого и стереотипного, которое им впоследствии поможет вписаться в общественную структуру или систему ИТК. если начнут ходить по одиночке, то неизвестно, будет ли это лучше. общество не любит и боится таких людей.